ru

Новости

На площадке ПМЭФ-2021 состоялся круглый стол, посвященный итогам конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России»

2 июня на площадке Петербургского международного экономического форума состоялся круглый стол, посвященный итогам I Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России».

Состоялось награждение участников и финалистов конкурса Наследие выдающихся предпринимателей России»

3 июня на площадке Русского музея прошло награждение участников и финалистов Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России» из г. Санкт-Петербург.

В Ярославском центре «Мой бизнес» состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России»

28 мая в Ярославском центре «Мой бизнес» прошел день открытых дверей.В рамках мероприятия состоялось награждение ярославцев – победителей Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России».

В Москве прошли финальные мероприятия 10-й Национальной премии «Бизнес-Успех»

В Москве прошли финальные мероприятия 10-й Национальной премии «Бизнес-Успех». Премия объединяет предпринимателей, экспертов и представителей муниципальной власти по всей России.

Состоялись первые церемонии награждения региональных финалистов Конкурса

Первые церемонии награждения региональных финалистов Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России» состоялись сегодня в Оренбургской и Тульской областях. Мероприятия прошли в рамках празднования Дня российского предпринимательства.

Состоялось заседание Экспертного совета Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России»

26 апреля в московском Музее предпринимателей, меценатов и благотворителей состоялось заседание Экспертного совета Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России».

Состоялось первое офлайн мероприятие для студентов-участников конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России»

15 апреля состоялось первое офлайн мероприятие для студентов-участников Всероссийского конкурса «Наследие выдающихся предпринимателей России», организованное Новосибирским областным отделением «ОПОРЫ РОССИИ».

Если хочешь создать что-то новое, обратись к истории: стартовал конкурс среди вузов по истории предпринимательства

1 марта стартовал Всероссийский конкурс по истории предпринимательства «Наследие выдающихся предпринимателей России», конкурсное жюри которого возглавил Председатель Попечительского совета «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Борисов. В рамках пресс-конференции, посвященной запуску конкурса, представители оргкомитета и приглашенные спикеры обсудили условия участия, программу конкурса, а также значение истории коммерции и финансов в образовании и воспитании современных предпринимателей.

Календарь 2021: путешествие по России предпринимательской

«ОПОРА-СОЗИДАНИЕ» и московский Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей представили новый выпуск календаря на 2021 год по истории российского предпринимательства. Каждый год календарь имеет свою тематику. В нынешнем году он посвящен путешествию по России предпринимательской. В его создании приняли участие региональные отделения «ОПОРЫ РОССИИ», а также федеральные и региональные музеи.

В Новосибирске в центре «Мой бизнес» появится Музей новосибирского предпринимательства

19 ноября в рамках регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех» прошел круглый стол в онлайн-формате «Популяризация предпринимательства: наследие выдающихся предпринимателей Новосибирской области». Модератором дискуссии выступил Владислав Жукович, вице-президент Асссоциации «НП «ОПОРА», заместитель председателя Комитета «ОПОРЫ РОССИИ»по ценностно-ориентированному предпринимательству.

Участники Съезда Лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» обсудили лучшие практики по сохранению купеческого наследия

16-18 сентября в Ульяновске в рамках Съезда лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» «ОПОРА-СОЗИДАНИЕ» и Московский музей предпринимателей, меценатов и благотворителей представили большую тематическую программу. Мероприятия, проходившие на нескольких параллельных площадках, вызвали большой интерес как у тех, кто уже работает в регионах с проектами по наследию и созидательному предпринимательству, так и у тех, кто узнал о них впервые.

Деловая игра «Созидатель» прошла на Съезде лидеров «ОПОРЫ РОССИИ»

На Съезде лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» в Ульяновске 17 сентября прошла сессия деловой игры «Созидатель». В ней приняли участие представители региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ», предприниматели и эксперты, которые развивают различные направления малого и среднего бизнеса.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»