ru

Новости

Ключевые мероприятия и кейсы квартала по эффективному производству и повышению производительности труда: что обсудил профильный Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» на очередном заседании

29 марта состоялось очередное заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда. Участники встречи обсудили итоги работы последних двух месяцев, планы на ближайшую перспективу, а также практики внедрения методик повышения производительности труда на предприятиях.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда определил планы на 2024 год

Состоялось первое в 2024 году заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда. Члены Организации подвели итоги работы в 2023 году и сформировали план на 2024 год, в том числе внесли в него обучающие мероприятия по повышению производительности труда и эффективности предприятий, а также решили ряд организационных вопросов.

Дмитрий Пищальников популяризирует принципы эффективного производства и повышения производительности труда

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда Дмитрий Пищальников активно участвует в популяризации принципов повышения производительности труда, эффективных методов управления и организации производства товаров и услуг. В том числе эксперт на постоянной основе участвует в телевизионных проектах, затрагивающих эту проблематику, а также популяризирует ее среди коллег-предпринимателей через совместные проекты.

Члены Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда обсудили методики реализации повышения производительности труда

28 ноября состоялось очередное заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда. Участники встречи рассказали о результатах проделанной работы за месяц и планах деятельности на ближайшую перспективу, а также конкретных инструментах и способах повышения производительности труда и возможных сложностях в этом процессе.

Члены Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда обсудили результаты работы в октябре

24 октября состоялось очередное заседание Комитета по эффективному производству и повышению производительности труда. В повестку совещания были включены итоги деятельности Комитета в текущем месяце, а также актуализация планов работы на ближайшую перспективу. Модерировал заседание Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета Дмитрий Пищальников.

Дмитрий Пищальников стал гостем программы «Экономика по-русски»

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда Дмитрий Пищальников стал гостем программы Михаила Хазина «Экономика по-русски».

Предложения в нацпроект «Производительность труда», стандартизация рабочего места и оргвопросы: какие темы обсудили на очередном заседании профильного Комитета бизнес-объединения

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда провел очередное заседание. В числе основных вопросов мероприятия — обсуждение предложений для дополнения национального проекта «Производительность труда» и организация деятельности профильных комитетов в Пермском и Ставропольском региональных отделениях.

Возможен ли рост экономики: Дмитрий Пищальников рассказал на канале «Соловьёв LIVE» о необходимости повышать производительность труда

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда Дмитрий Пищальников выступил в эфире программы «Курс» на канале «Соловьёв LIVE». Эксперт ответил на вопросы ведущего Андрея Подойницына о том, как повышение производительности труда и рост эффективности производства способствует общему развитию экономики страны.

Дмитрий Пищальников стал гостем программы «Курс» на канале «Соловьёв LIVE»

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда Дмитрий Пищальников дал интервью ведущему круглосуточного канала «Соловьёв LIVE» Андрею Подойницыну в эфире программы «Курс». Предприниматель рассказал, какие инструменты и ресурсы можно использовать для достижения эффективного устойчивого успеха по типу китайского экономики.

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда провел тематические мероприятия для предпринимателей

По инициативе Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда на производственной площадке ПАО «Краснокамский завод металлических сеток» прошли мастер-класс «Школа руководителя производства» и бизнес-экскурсия по предприятию. В мероприятиях приняли участие 24 руководителя и топ-менеджера предприятий.

В профильном Комитете «ОПОРЫ РОССИИ» представили программы повышения производительности труда

Состоялось заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда. Участники обсудили организационные вопросы, а также представили коллегам собственные программы производительности труда на предприятиях.

Дмитрий Пищальников стал гостем канала «Соловьёв LIVE»

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по эффективному производству и повышению производительности труда Дмитрий Пищальников дал интервью ведущему круглосуточного канала «Соловьёв LIVE» Андрею Подойницыну. На встрече в студии предприниматель рассказал, как адаптирует свой бизнес к работе в новых условиях, а также как на самом деле обстоит дело с импортозамещением.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»