ru

Новости

В Туле состоялась отчетно-выборная конференция Тульского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

В Тульском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» подвели итоги работы бизнес-объединения за 4 года, а также определили задачи на предстоящий период. Единогласным решением делегатов конференции Михаил Глухов был переизбран Председателем отделения сроком на 4 года.


«В 2022 году "ОПОРА РОССИИ" отмечает свое 20-летие. Организация прошла огромный, путь и сегодня перед всем предпринимательским сообществом стоят новые задачи по созданию благоприятных условий развития Российского бизнеса в новых условиях», — отметил Михаил Глухов.

Тульская «ОПОРА РОССИИ» объединяет состоявшихся и неравнодушных предпринимателей, которые готовы передавать свой опыт начинающим предпринимателям и быть экспертами по различным направлениям при взаимодействии с органами власти. Сегодня представители отделения входят в общественные и экспертные советы правительства региона и государственных учреждений. Доносить проблемы и потребности предпринимателей из «первых рук» до чиновников их основная задача.

В ходе конференции был утвержден отчет председателя регионального бизнес-объединения, и единогласным решением делегатов очередной конференции Михаил Глухов был избран председателем сроком на 4 года.

В состав Совета Тульского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» вошли Дмитрий Арбузов, Дмитрий Бильков, Николай Летюшов, Леонид Добряков, Юрий Гоцкий, Павел Коренюгин, Ирина Кузьмина, Максим Павловский, Дмитрий Рубцов, Ирина Ульянова, Максим Чуксеев.

В состав регионального отделения входят предприниматели из различных сфер деятельности, которые объединяются в профильные комитеты и комиссии. В планах расширение присутствия в муниципальных образованиях и помощь бизнесу в санкционных условиях, в том числе при выходе на внешние рынки и взаимодействии с предпринимателями из регионов России и за рубежа.

В честь 20-летия организации Почетными грамотами Президента «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Калинина и регионального отделения были отмечены члены отделения и представители инфраструктуры поддержки бизнеса в регионе.

Источник: «Комсомольская правда. Тула»

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»