ru

Новости

Представители Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в организации торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне

В этом году представители Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» традиционно приняли участие в организации торжественных мероприятий, посвященных празднованию 74-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне.


Так, председатель Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Людмила Кибальникова приняла участие в организации «Фронтовой поляны» совместно с региональным отделением партии «Единая Россия» и Территориальным общественным управлением «Самовский» и вручила подарки ветеранам.

Член Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель торговой сети «Фламинго» Геннадий Квасов выступил спонсором праздничных мероприятий, состоявшихся 7 мая в МБУК КДЦ «Октябрь», которые также ежегодно организуются при поддержке «Единой России» и депутата рязанской Гордумы Светланы Ворнаковой.

Со словами благодарности к ветеранам Великой Отечественной войны также обратился председатель Комитета по реформированию отрасли обращения с ТКО Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Алексей Деев.

«Мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и благополучной нашей жизни. В этот праздник хочется в первую очередь пожелать мира. Ведь ничто не стоит дороже, чем человеческие жизни. Пусть эта победа вдохновляет только на хорошие поступки и любовь к Родине», – отметил Алексей Деев.

С Днем Победы жителей города также поздравила председатель Комитета по здравоохранению Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ольга Сошникова. «Наши прадеды положили свою жизнь, чтобы у нас с вами было светлое и счастливое будущее. Хочу пожелать, чтобы этот отрезок истории никогда не повторялся, и все жили в мире и согласии», - отметила Ольга Сошникова.

В свою очередь, заместитель председателя Рязанского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Архипенко пожелал всем рязанцам «мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия».

«Нам дорого далась эта победа, на страшной войне погибли более 20 миллионов человек, в каждой семье есть, о ком вспомнит. Но, несмотря на слезы, праздник 9 мая наполнен радостью и гордостью за великую историю и подвиг народа», – отметил спикер.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»