ru

Новости

Николай Сасин переизбран на должность Председателя Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ»

В День Российского предпринимательства в Ставрополе состоялось очередное общее собрание Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ». В организации подвели итоги работы за последние четыре года, обсудили планы на будущий год и приняли новых членов в региональное бизнес-объединение. Главным вопросом повестки собрания стали выборы Председателя отделения – члены Ставпорольской «ОПОРЫ» единогласно переизбрали Николая Сасина на должность Председателя Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ».


В начале мероприятия был представлен отчет Председателя Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Николая Сасина за последние четыре года. Спикер рассказал о масштабных мероприятиях, проводимых региональным бизнес-объединением как в онлайн, так и очном формате.

«Была оказана реальная практическая поддержка сотням предпринимателей региона, в состав организации вошли эксперты из самых различных отраслей экономики, созданы новые комитеты и комиссии, новый виток развития получили местные отделения и представительства. Подробный отчет будет размещен в открытом доступе», – рассказал Сасин.

Ключевым вопросом повестки дня стало избрание Председателя Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ». По итогам открытого голосования единогласно была поддержана кандидатура действующего руководителя организации Николая Сасина на должность лидера организации. Он является бессменным лидером краевого отделения с момента его регистрации.

«Спасибо за доверие, друзья, я приложу все усилия, чтобы его оправдать. Вместе с тем, это и большая ответственность, которую я готов нести при Вашей поддержке» – поделился эмоциями Николай Сасин.

В рамках общего собрания также был избран обновленный состав Совета краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ», в состав которого вошли известные в крае предприниматели и общественники:

  • Виктор Бондаренко, руководитель Ставропольских парков культуры и отдыха;
  • Павле Мрвалевич, руководитель Ассоциации предпринимателей «Деловые бумаги»;
  • Алексей Антонов, руководитель регионального представительства Национальной ассоциации инвесторов, генеральный директор ООО «Страйком»;
  • Алексей Попов, Председатель Комитета по ресторанному бизнесу и общественному питанию краевого бизнес-объединения, генеральный директор ООО "Гудвин"
  • Инна Бельская, Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства, основатель и руководитель учебного центра «Инбик»,
  • Надежда Швалова, Председатель Местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в городе Невинномысск, генеральный директор ООО «РПК "Оптима"».

Организация в качестве приоритетных направлений деятельности определила развитие молодежного предпринимательства, повышение узнаваемости организации в информационном пространстве и на местах, развитие сети местных отделений и представительств, усиление экспертной и аналитической работы по системным вопросам.

Кроме того, в состав организации были приняты новые члены, предприниматели, успешно работающие в сфере медицины и дополнительного образования, рекламы и продвижения, а также индустрии красоты.

В рамках торжественной части общего собрания почетными грамотами и благодарственными письмами были отмечены и награждены активные члены организации.

В завершение мероприятия лидер краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Николай Сасин поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником: «Железной уверенности в собственных силах, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, успешной реализации проектов и начинаний, а также новых грандиозных свершений».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»