ru

Новости

Главархитектура Подмосковья подписала соглашения с «ОПОРОЙ РОССИИ» и «Деловой Россией»

Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области подписало в четверг соглашения о сотрудничестве с Московским областным региональным отделением общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» и областным отделением «Деловой России», передает корреспондент РИАМО.


«Сегодня у нас важное событие, мы его давно готовили, давно ждали. Это подписание соглашений с нашим бизнес-сообществом. Акция эта такая же символическая, как и подписание на прошлой неделе соглашения между Главархитектуры и Торгово-промышленной палатой. <...> Мы давно сотрудничаем, давно работаем», – сказал на подписании начальник Главархитектуры Московской области Владислав Гордиенко, чьи слова цитирует инфрмагентство.

По его словам, основная цель соглашений – укрепление сотрудничества в целях развития предпринимательства и создания благоприятного инвестиционного климата в Подмосковье.

Председатель совета Московского регионального объединения общероссийской организации работодателей «ОПОРА РОССИИ» Владислав Корочкин, чьи слова приводятся в сообщении, отметил, что данное соглашение, несмотря на свою символичность, открывает новые возможности, которые необходимы предпринимателям.

В свою очередь, председатель Московского регионального отделения «Деловая Россия» Александр Делис, которого также цитирует информагентство, добавил, что в Подмосковье очень важно учитывать интересы как малого, так и среднего бизнеса, чему и будет способствовать данное соглашение.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»