ru

Новости

Члены Пензенской «ОПОРЫ РОССИИ» награждены премией «Команда Путина»

15 февраля в Центре культурного развития «Дом офицеров» состоялась церемония награждения представителей общественных формирований, волонтерского движения и бизнеса Почетными грамотами и Благодарственными письмами премии «Команда Путина» Общероссийского народного фронта за вклад в поддержку участников специально военной операции. В церемонии награждения принял участие Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области, Народный артист Российской Федерации Андрей Соколов.


Почетными грамотами «Команда Путина» Народного фронта за большой профессиональный вклад во благо жизни людей и преданность стране награждены Председатель Пензенского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Денис Каширов и член Пензенской «ОПОРЫ РОССИИ», генеральный директор Компании «Моторные технологии» Ольга Изранова.

Благодарность Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева за большой личный вклад в оказание помощи беженцам с Украины и жителям Донецкой и Луганской Народных Республик вручена члену Пензенской «ОПОРЫ РОССИИ» Виталию Старикову.

Награды из рук Андрея Соколова получили еще 18 наших земляков за вклад в развитие экономики, культуры, образования, социальной сферы страны и региона, работу над поддержкой и развитием новых территорий.

Напомним, что с начала специальной военной операции Российской Федерации на территории Украины по настоящее время Пензенским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» организован сбор, хранение и отправка гуманитарной помощи в зону СВО, трудоустройство вынужденных переселенцев, проводится работа с семьями и детьми.

Источник: сетевое издание «STOLICA58»

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»