ru

Новости

Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автотехобслуживанию Сергей Тимофеев выступил на конференции Подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ»

В Видном состоялась конференция в честь 20-летия Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». В рамках деловой программы прошла отраслевая сессия, посвященная междисциплинарным бизнес-практикам в сфере автотехобслуживания. Модератором выступила Председатель Комиссии по автотехобслуживанию Подмосковного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Ольга Селезнёва. Одним из ключевых спикеров сессии стал Председатель Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по автотехобслуживанию Сергей Тимофеев.


Открывая сессию, Ольга Селезнёва рассказала о собственном проекте подготовки профессиональных кадров и профориентации подростков на базе производственного обучения в автотехцентре «Волин».

Затем слово взял Сергей Тимофеев. Спикер поздравил руководителей и членов Московской областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» с юбилеем, пожелал организации дальнейшего процветания и успешной работы на благо предпринимателей региона.

Далее Сергей Тимофеев рассказал об опыте разработки и реализации отраслевой программы развития, взаимодействии с федеральными и региональными органами власти в решении проблем на рынке. Спикер особенно подчеркнул, что «ОПОРА РОССИИ», являясь крупнейшим бизнес-объединением в стране, играет важнейшую роль в становлении целых секторов экономики, включая автотехобслуживание.

В других выступлениях эксперты отрасли раскрыли тему урегулирования спорных вопросов, возникающих в автосервисах при взаимодействии с клиентами, и остановились на юридических аспектах разрешения сложных ситуаций. Кроме того, в рамках деловой сессии прошла презентация наиболее популярных китайских автомобилей, их конструктивных особенностей и эксплуатационных характеристик.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»