ru

Новости

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству провел вебинар по особенностям ведения бизнеса в Киргизии

20 февраля прошел вебинар, организованный Комитетом «ОПОРЫ РОССИИ» по сельскому хозяйству на тему «Особенности ведения бизнеса в Киргизии». Спикером выступил представитель «ОПОРЫ РОССИИ» в Кыргызской Республике, глава Комитета центрально-азиатского партнерства Евразийской Ассоциации Бизнеса Константин Куценко.


В ходе выступления спикер уделил внимание ключевым особенностям ведения бизнеса в Киргизии, перспективным направлениям развития на рынке, логистическим возможностям Киргизии.

«В последние несколько лет Кыргызстан динамично развивается в сфере экономического взаимодействия с Россией», — подчеркнул эксперт.

Кроме того, Константин Куценко отметил специфику налогообложения Киргизии, инвестиционную привлекательность, межкультурные особенности, а также развернуто ответил на вопросы участников вебинара.

Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комитета по сельскому хозяйству, Сергей Соколов отметил важность подобных информационно-обучающих вебинаров для растущего спроса со стороны сельскохозяйственного бизнеса в экспорте своей продукции и взаимодействия с международными партнерами.

Запись мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Фото: Freepik

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»