ru

Новости

04 Апреля 2024

Финал Премии «Бизнес-Успех» соберет в Москве свыше 2 тысяч предпринимателей со всей страны

10 апреля в Москве состоится финал XIII сезона Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». На мероприятие приглашены ключевые фигуры российского бизнеса и политики федеральные министры, руководители госкомпаний и известные предприниматели. Форум посетят участники более чем из 40 регионов России. В церемонии награждения участников Премии примет участие Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.


Бизнес-форум на площадке Marriott Imperial Plaza откроет Игорь Манн, известный маркетер России, кандидат экономических наук, автор бестселлеров в области бизнеса. Во время своего мастер-класса «Гроуинг – 22 маркетинговые активности, которые быстро увеличивают продажи, оборот или прибыль» Игорь Манн расскажет, как улучшить контакт с клиентом, выстроить позиционирование и сформировать правильный маркетинг. Это уникальный шанс получить конкретные инструменты, которые помогут добиться максимального развития бизнес-проекта.

Помимо этого на протяжении всего дня 10 апреля участников ожидает насыщенная деловая программа с 4 параллельными залами, где будут проходить круглые столы и мастер-классы на темы экспорта, женского
и молодежного предпринимательства, стратегии развития компании и многое другое. Параллельно в экспозоне будет представлена продукция и технологические решения российских компаний со всей страны.

Также в рамках форума пройдет «суперфинал» XIII сезона Премии «Бизнес-Успех», где ТОП-30 российских предпринимателей в формате 3-минутных TED-выступлений расскажут о своем бизнесе и пути к успеху. По итогам выступлений конкурсная комиссия определит победителей, которым на вечерней церемонии награждения будут вручены ценные призы и подарки.

Участие бесплатное. Количество мест строго ограничено. Подать заявку на участие в одном из самых ярких бизнес-событий этой весны можно по ссылке.

Премия «Бизнес-Успех» – федеральный проект, направленный на развитие малого и среднего бизнеса в регионах России. Он призван усовершенствовать имидж предпринимателя, популяризировать предпринимательство в стране и укрепить МСП в качестве одной из основ экономики регионов. Начиная с 2011 года, проект был реализован в 66 городах России, объединив более 85 тыс. предпринимателей и представителей власти.

Федеральным организатором премии выступают Корпорация «Синергия» совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»