ru

Бюро по защите прав предпринимателей

03 Августа 2017

Информационный бюллетень июль 2017

Информационный бюллетень о деятельности Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов "ОПОРЫ РОССИИ" за июль 2017 года. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ»
24 Июля 2017

«ОПОРА РОССИИ» выступает за прекращение неправомерного уголовного преследования члена организации Владимира Боева

Генеральному директору АО «Южно-Сахалинский хлебокомбинат» необоснованно вменяется хищение и растрата имущества на сумму свыше одного миллиона рублей. Основной причиной возбужденного дела может быть принуждение к отказу от владения акциями предприятия.

05 Июля 2017

Информационный бюллетень июнь 2017

Информационный бюллетень о деятельности Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов "ОПОРЫ РОССИИ" за июнь 2017 года. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».
09 Июня 2017

"ОПОРА РОССИИ" выступает за разрешительный порядок проведения гласного обследования предпринимателей

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялось очередное заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей с участием начальника юридического отдела «ОПОРЫ РОССИИ» Ирины Юнкман.

05 Июня 2017

Информационный бюллетень май 2017

Информационный бюллетень о деятельности Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов "ОПОРЫ РОССИИ" за май 2017 года. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».
25 Мая 2017

Александр Калинин: Как только предпринимательство начнут воспринимать как базу, создающую национальный продукт, необоснованное уголовное преследование бизнеса станет недопустимым

«ОПОРА РОССИИ» приняла участие в презентации доклада Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей.
24 Мая 2017

Александр Калинин: Прекращение предпринимательской активности в силу необоснованного уголовного преследования – это огромный силовой барьер на пути развития бизнеса и создания национального благосостояния

Президент «ОПОРЫ РОССИИ» выступил на 100-м юбилейном заседании Общественного совета Общественно-государственного центра по организации рассмотрения обращений предпринимателей по вопросам коррупции и рейдерства «Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции».

05 Мая 2017

Информационный бюллетень апрель 2017

Информационный бюллетень о деятельности Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов "ОПОРЫ РОССИИ" за апрель 2017 года. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».
05 Апреля 2017

Информационный бюллетень март 2017

Информационный бюллетень о деятельности Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов "ОПОРЫ РОССИИ" за март 2017 года. При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом «ПОКРОВ».
20 Марта 2017

Представители "ОПОРЫ РОССИИ" приняли участие в заседании Общественного совета при ФССП

17 февраля состоялось первое в этом году заседание Общественного совета при Федеральной службе судебных приставов, на котором были рассмотрены результаты работы службы за прошлый год и определены направления деятельности в 2017.

17 Марта 2017

Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов «ОПОРЫ РОССИИ» отстояло интересы индивидуального предпринимателя из Комсомольска-на-Амуре

Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов «ОПОРЫ РОССИИ» отстояло интересы индивидуального предпринимателя из Комсомольска-на-Амуре по делу, которое могло создать прецедент и затронуть многих предпринимателей, оказавшихся в аналогичной ситуации.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»