ru

Анонсы

В Дагестане пройдет Международный женский экономический форум

14 и 15 апреля в Дагестане состоится Международный женский экономический форум. Его участниками станут 500 представителей органов власти и бизнеса из различных регионов России и зарубежья. Организаторами форума выступают Комитет по развитию женского предпринимательства Дагестанского республиканского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и женское предпринимательское сообщество республики.

11 Апреля 2023

Стартовала подача заявок на конкурс перспективных российских брендов

Лучших бизнесменов в секторе МСП выберут в сферах продовольственных, потребительских товаров, ИТ, высоких технологий и креативных индустрий. Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АСИ и Фондом Росконгресс по поручению Президента России Владимира Путина.

07 Апреля 2023

19-21 апреля пройдет XVIII Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

Все самое полезное и по существу о новых сценариях кооперации и мерах поддержки для бизнеса откроет XVIII Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» в Инновационном центре «Сколково», который соберет представителей самых разных сфер бизнеса, органов власти, профильных министерств и ведомств. Информационный и просветительский блок в повестке Форума подготовлен при поддержке и непосредственном участии «ОПОРЫ РОССИИ».

02 Апреля 2023

Предприниматели обсудят эффективные стратегии для бизнеса на форуме «Окно возможностей»

3 апреля в 10.00 в режиме онлайн пройдет бесплатный онлайн-форум «Окно возможностей». Мероприятие проводится Школой бизнеса «Синергия» совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ». Ведущие эксперты в сфере ведения бизнеса, консультанты и предприниматели обсудят, какие ошибки допускают предприниматели при создании систем продаж, наиболее удачные маркетинговые инструменты для бизнеса, возможности господдержки компаний в текущих реалиях и актуальные инструменты планирования карьеры в условиях неопределенности.

27 Марта 2023

«ОПОРА РОССИИ» и Ассоциация «НП «ОПОРА» проведут Съезд лидеров в Перми

С 29 по 31 марта в Перми состоится Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП ОПОРА», на котором соберутся представители федеральных и региональных органов власти, актив бизнес-объединения, члены региональных отделений Организации, а также отраслевых ассоциаций и союзов. В рамках деловой программы будет затронут широкий круг тем, актуальных для представителей сектора МСП: взаимодействие крупного и малого бизнеса, продвижение товаров на маркетплейсах, защита прав предпринимателей и многое другое.

26 Марта 2023

«Wildberries Цифровой»: «ОПОРА-СТАРТ» и маркетплейс презентуют предпринимателям новую торговую площадку

28 марта в 11.00 по мск «ОПОРА-СТАРТ» (проекта бизнес-объединения) и Wildberries проведут совместный вебинар. В рамках мероприятия представитель от маркетплейса представит новые возможности для получения прибыли на продаже цифрового контента на одной площадке.

22 Марта 2023

Национальная премия «Бизнес-Успех» соберет в Москве более двух тысяч предпринимателей со всей России

23 марта в Москве состоятся 12-й финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» и Всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни». На мероприятие приглашены ключевые фигуры российского бизнеса и политики — федеральные министры, руководители госкомпаний и известные предприниматели. Форум посетят участники более чем из 40 регионов России. Федеральным организатором выступает Корпорация «Синергия» совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ» при поддержке Общественной палаты РФ. Генеральный партнер премии — банк ПСБ.

01 Марта 2023

Slёt 2023: приглашаем стать участниками масштабного бизнес-форума в Сочи

Со 2 по 5 марта в Сочи пройдет масштабный бизнес-форум Slёt 2023, основной темой которого станет развитие сообщества молодых предпринимателей. Мероприятие соберет более 300 предпринимателей из 40 регионов России, экспертов из 60 сфер бизнеса, а также представителей органов власти. Организаторами форума выступают «ОПОРА РОССИИ» и Комитет по развитию молодежного предпринимательства.

01 Марта 2023

Делегация «ОПОРЫ РОССИИ» посетит с бизнес-миссией Республику Таджикистан

2-3 марта в Душанбе состоится Девятая конференция по межрегиональному сотрудничеству «Деловое и инвестиционное партнерство России и Таджикистана», которая пройдет при участии Председателя Правительства РФ Михаила Мишустина. В мероприятии примут участие представители органов власти, профильных министерств и ведомств, а также деловых объединений, в том числе «ОПОРЫ РОССИИ». Делегацию из 34 предпринимателей из различных отраслей возглавит Президент бизнес-объединения Александр Калинин. Ее члены наладят деловые связи с коллегами: обсудят развитие сотрудничества в таких сферах, как энергетика, лесопереработка, пассажирские перевозки, легкая промышленность и др.

27 Февраля 2023

Александр Калинин выступит на «Большом открытом диалоге» в Екатеринбурге

28 февраля в Екатеринбурге пройдет IV форум «Большой открытый диалог», где региональные и федеральные власти обсудят привлечение инвестиций в регионы. В рамках форума пройдет открытое заседание Инвестиционного комитета при губернаторе Свердловской области и пленарная дискуссия «Реализация Регионального инвестиционного стандарта», где выступит Президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин.

20 Февраля 2023

«ОПОРА-СТАРТ» и Wildberries обучат работе на маркетплейсе

21 февраля в 11.00 по мск состоится совместный вебинар «ОПОРЫ-СТАРТ» (проекта бизнес-объединения) и Wildberries, который ориентирован на потенциальных продавцов онлайн-площадки. Темой мероприятия станет «Обучение новых продавцов». Эксперты расскажут о всех возможностях маркетплейса. В конце года будет озвучен рейтинг лучших продавцов-2023.

15 Февраля 2023

Эквайринг для бизнеса в России: преимущества, недостатки, перспективы

16 февраля в 11.00 по мск в ТАСС состоится пресс-конференция с участием представителей общественных объединений, бизнеса и банковского сектора. Эксперты уделят внимание развитию в России услуги эквайринга для розничной торговли и рынка услуг, повышению эффективности технологии для ритейла и банковского сектора.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»