ru

Анонсы

30 Августа 2023

Развитие сектора МСП обсудят в рамках V Дальневосточного форума предпринимателей

8-9 сентября, в преддверии ВЭФ-2023, в Хабаровске состоится V Дальневосточный форум предпринимателей. Организатором мероприятия выступает Правительство Хабаровского края совместно с «ОПОРОЙ РОССИИ», Центром «Мой бизнес», Центром поддержки экспорта Хабаровского края и Корпорацией МСП. Форум нацелен на создание на территории Дальнего Востока «живой» платформы для обмена опытом, идеями и лучшими практиками между субъектами МСП. В работе форума примет участие делегация «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с Президентом бизнес-объединения Александром Калининым.

29 Августа 2023

Wildberries и «ОПОРА-СТАРТ» представят предпринимателям новые возможности работы на платформе Wildberries Цифровой

31 августа в 12:00 по мск состоится презентация платформы Wildberries Цифровой «Новые возможности для получения прибыли на продаже цифрового контента на одной площадке». Организаторами выступят команда маркетплейса Wildberries и проект «ОПОРА-СТАРТ» (проект «ОПОРЫ РОССИИ»). О новых возможностях и преимуществах платформы расскажет ведущий специалист Wildberries Цифровой Элина Ким.

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности приглашает принять участие в выездном заседании в Суздале

6 сентября в рамках Съезда Лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциации «НП «ОПОРА» в Суздале состоится заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности. К участию приглашаются все желающие.

15 Августа 2023

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по строительству приглашает принять участие в XIV Всероссийской конференции по строительству

15 сентября в Санкт-Петербурге в рамках форума «Устойчивое развитие» состоится XIV Всероссийская конференция «Российский строительный комплекс: вызовы и возможности». В рамках крупнейшего отраслевого события в стране состоятся выступления первых лиц федеральных и региональных органов государственной власти, а также пройдут деловые сессии в формате «открытого микрофона» по наиболее острым проблемам строительного комплекса. Мероприятие традиционно пройдет при поддержке «ОПОРЫ РОССИИ».

Профильные комитеты «ОПОРЫ РОССИИ» проведут вебинар о регистрации товарных знаков для самозанятых

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по развитию института самозанятых и Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по интеллектуальной собственности приглашают принять участие в вебинаре по вопросам регистрации и использования товарного знака. Участники онлайн-встречи получат ответы на самые популярные и актуальные вопросы для самозанятых в сфере авторского права. Спикером выступит член Комитета по интеллектуальной собственности и председатель Алтайского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ», член Общественного совета при Роспатенте Евгений Госьков.

08 Августа 2023

До старта Слета успешных предпринимателей осталось 2 дня

С 10 по 13 августа в Тюмени пройдет Слет успешных предпринимателей. На 27 топовых площадках для развития бизнеса более 100 спикеров на примере реальных кейсов научат работать с новыми эффективными инструментами. Начинающие предприниматели окунутся в атмосферу поддержки и менторства сообщества, а действующие владельцы бизнеса найдут перспективные точки роста, инвесторов и возможности для расширения.

01 Августа 2023

Как слет успешных предпринимателей помогает развивать бизнес: кейсы участников

С 10 по 13 августа в Тюмени пройдет Слет успешных предпринимателей, организатором которого выступает «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Правительства Тюменской области. В рамках деловой программы форума запланировано 27 дискуссионных сессий — от развития молодежного предпринимательства до фитнес-индустрии. Мероприятие организуется в рамках нацпроекта МСП, который курирует первый заместитель Председателя Правительства России Андрей Белоусов. О том, как СУП помогает молодым предпринимателям развивать их дело — в материале.

26 Июля 2023

Готовимся к путешествию вместе с Wildberries: маркетплейс и «ОПОРА-СТАРТ» проведут совместный вебинар

31 июля в 12.00 по мск состоится вебинар Wildberries и «ОПОРЫ-СТАРТ» (проект «ОПОРЫ РОССИИ») на тему «Готовимся к путешествию вместе с Wildberries». Участникам мероприятия расскажут о сервисе планирования путешествий по России, который объединяет региональные товары и туристические услуги. Вебинар проведет руководитель направления Wildberries Travel Анна Щекотихина.

Как вырастить предпринимателя, сформировать сильное сообщество и быстро масштабировать бизнес: спикеры СУПа — о реальных историях успеха

Семья в предпринимательстве уже давно не новая история, а скорее базис. Модель отношений, в которой есть элемент наставничества, преемственности, обучения и расширения, лежит в основе и предпринимательского сообщества, целой экосистемы связей и объединений. За десятилетнюю историю бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей» тоже стал семьей, в которой выросли многие предприниматели, и они возвращаются на площадки СУПа уже в качестве экспертов.

Понятный маркетинг и эффективные инвестиции: чему еще научит форум СУП-2023

Площадки Слета Успешных Предпринимателей ежегодно модернизируются с учетом опыта мировых экспертов — так и традиционная сессия, посвященная маркетингу, в этом году станет принципиально новой точкой объединения предпринимателей и топовых международных спикеров, среди которых эксперт по кроссмаркетингу в России Владислав Бермуда, управляющий партнер Coruna Branding Анатолий Ким, креативный пиарщик N1 Роман Масленников и другие.

На форуме СУП-2023 участники «Движения Первых» представят свои бизнес-проекты предпринимателям

Предпринимательство в России делают люди, которых ежегодно объединяет Тюмень на площадке международного бизнес-форума «Слет успешных предпринимателей» (СУП). 11 августа состоится XI встреча представителей бизнес-сообщества, а возрастные рамки участников существенно увеличатся благодаря принципиально новой площадке форума – «Движение Первых».

XI Международный бизнес-форум «Слет Успешных Предпринимателей 2023» продлили на один день

По многочисленным просьбам участников увеличено количество дней проведения XI Международного бизнес-форума «Слет Успешных Предпринимателей 2023» — так, форум пройдет с 10 по 13 августа. Организатором мероприятия выступает «ОПОРА РОССИИ» при поддержке Правительства Тюменской области.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»