ru

Новости

Представительство «ОПОРЫ РОССИИ» в Сербии и Российский центр науки и культуры в Белграде подписали соглашение о сотрудничестве

25 июня в Русском доме состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в области поддержки и развития малого и среднего предпринимательства между представительством «ОПОРЫ РОССИИ» в Сербии и представительством Россотрудничества в Сербии.


Соглашение подписали директор Русского Дома Евгений Баранов и представитель Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в Сербии Сергей Зеленов.

Документ направлен на содействие установлению международных гуманитарных, научно-технических, культурных, информационных, деловых и социально-экономических связей России и Сербии.

Поддержка программ и проектов, направленных на поддержку соотечественников за рубежом, взаимодействие при реализации совместных программ, по продвижению инвестиционных и гуманитарных проектов, содействие экспорту российских товаров и услуг – лишь некоторые из направлений, по которым будет осуществляться содействие.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»