ru

Новости

В Подмосковной «ОПОРЕ РОССИИ» начал работу Комитет по партнерству

Комитет будет заниматься выстраиванием взаимоотношений между членами Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и другими региональными отделениями. В частности, члены Комитета будут помогать предпринимателям в выходе на новые рынки, масштабировать и тиражировать бизнес, а также распространять лучшие партнерские практики.


Председателем Комитета стал заместитель Председателя Одинцовского местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», hr бизнес-партнер официального представителя EcoFlow в России, основатель Ассоциации «Бизнес-репетитор» Марат Арсланов, который выступил организатором более 30 мастер-классов и бизнес-разборов для членов Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ».

Кроме того, у главы нового Комитета есть большой опыт в наставничестве — он обучает руководителей управленческим навыкам, знает, как систематизировать бизнес-процессы в малом и среднем бизнесе, составить Партнерское соглашение и детально отразить все потребности сторон, подобрать бизнес-ассистента, руководящий и управленческий персонал.

В 2024 году уже запланированы межмуниципальные партнерские встречи, мастер-классы, группы мастермайндов и конференция по партнерству.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»