ru

Новости

Тамбовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело заседание Председателей Комитетов организации

11 октября прошло заседание Председателей Комитетов Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Руководители направлений обсуждали планы работы в четвертом квартале 2022 года, перспективы отраслевого развития организации и предстоящие совместные мероприятия.


На рабочей встрече обсудили план мероприятий Комитетов на текущий год, новые проекты Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». В частности, 27 октября в Тамбове пройдет «Фестиваль самозанятиых», где представители бизнес-объединения расскажут о тонкостях работы бизнесменов с налогом на профессиональный доход, проведут нетворкинг среди самозанятых и познакомят предпринимателей с профильными мерами господдержки. Участники встречи решили, что на фестивале должны обсуждаться актуальные темы для сектора МСП, при этом большая встреча самозанятых не должна потерять свою индивидуальность и практическую пользу.

Также в ходе заседания Председатели Комитетов обсудили работу нового Комитета по пожарной безопасности под председательством Алексея Зыбина, вопросы расширения штата регионального отделения, подготовку к запуску сайта бизнес-сообщества и др. Модератором мероприятия выступила Председатель Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ» Лариса Сенникова.

«Тамбовскому региональному отделению необходимо увеличивать охват аудитории предпринимателей, и в этом нам помогут интересные масштабные мероприятия. Впоследствии охват аудитории поможет нам оперативно информировать региональных бизнесменов в важных ситуациях. Недостаток информации по теме частичной мобилизации предпринимателей данной теме наглядно показали, что оперативность и экспертность критически важна для предпринимателей», — отметил Исполнительный директор отделения Евгений Стома.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»