ru

Новости

Руководство Клуба бокса им. С.В. Мальченко, тренеры и спортсмены приняли участие в весеннем субботнике

Клуб бокса им. С.В. Мальченко, руководителем которого является Вице-президент «ОПОРЫ РОССИИ» и Председатель Санкт-Петербургского отделения бизнес-объединения Дмитрий Иванов, принял участие в уборке парка в городе Сланцы. Акция прошла в субботу, 23 апреля.



Участие в таком мероприятии является для Клуба бокса давней традицией. Это прекрасная возможность совместить приятное с полезным и сплотить коллектив для общего дела. Именно поэтому директор Клуба Сергей Астратов, председатель Попечительского совета Ольга Волкова, тренеры Роберт Имамов и Вячеслав Завьялов, а также юные спортсмены собрались и поучаствовали в преображении одного из уголков родного города.

Участники субботника привели в порядок парковую зону на улице Спортивная собрали сухие ветки и бытовой мусор. А после уборки ребята вместе с тренерами играли в баскетбол.

По словам представителей Клуба бокса, любовь к труду, чистоте и порядку нужно прививать с самого детства, субботник это не просто уборка территории, но и важный воспитательный процесс. Ребята с удовольствием присоединились к такому полезному процессу.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»