ru

Новости

Предприниматели Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» посетили с бизнес-миссией Бирск

Для представителей Башкирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» было организовано бизнес-путешествие «Бирск купеческий». Члены организации посетили город с целью координации работы Бирского местного отделения и укрепления делового взаимодействия предпринимателей с администрацией.


В рамках бизнес-путешествия прошла встреча Главы администрации муниципального района Бирский район Антона Таланова сделегацией Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ». Участники обсудили возможности для предпринимателей Бирского района и города Бирска.

«Одним из ключевых предметов деятельности "ОПОРЫ РОССИИ" является содействие эффективному взаимодействию малого и среднего предпринимательства с органами государственной власти. Мы в "ОПОРЕ РОССИИ" создаем прежде всего среду для предпринимателей. И в наших руках — построение и сохранение эффективного диалога на местах», отметила председатель Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» Ляйсан Николаева.

В рамках путешествия предприниматели посетили Бирский исторический музей, памятник Купцу, Троицкую площадь, Троицкий собор, старую пожарную каланчу, торговые ряды постройки середины 19 века.

Председатель Бирского местного отделения Татьяна Демшина организовала для предпринимателей мастер-классы с дегустацией «Как заготавливать чай из трав Башкирии» и «Яблочный сидр».


Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»