ru

Новости

Персонал от А до Я: иркутских предпринимателей учат работе с персоналом

Комитет по предпринимательскому образованию Иркутского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» проводит серию бизнес-завтраков по вопросам кадровой политики. Эксперты в различных областях рассказывают предпринимателям о ключевых показателях эффективности сотрудников и методах их оценки, а также о том, где искать кандидатов.


Председатель Комитета по предпринимательскому образованию Иркутской «ОПОРЫ», ведущий спикер мероприятия Денис Орел отметил, что среди основных запросов бизнеса проблема персонала вышла на первое место: «формат бизнес-завтрака дает возможность задуматься и дать подсказку, в какую сторону смотреть, а также показать специалистов, к которым можно обратиться, ведь у нас выступают разные спикеры».

Участники бизнес-завтраков обсуждают конкретные кейсы, делятся опытом подбора сотрудников, предлагают новые темы для встреч и обмениваются контактами.

По мнению эксперта, иностранные технологии управления сегодня не совсем эффективны и не актуальны, поэтому он разработал собственный свод инструментов для бизнеса.

Денис Орел также отметил, что Комитет проводит много мероприятий для членов бизнес-объединения — это обучение по управлению бизнесом, а также дискуссионный клуб «Точка опоры», нацеленный на саморазвитие предпринимателей.

В завершение спикер выразил уверенность, что «ОПОРА РОССИИ» — сила, которая помогает предпринимателям реализовывать свои амбиции и формирует благоприятную среду для работы.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»