ru

Региональное развитие

06 Июня 2014

Пермские предприниматели ждут поддержки от «ЭКСАР»

Министерство экономического развития Пермского края совместно с Пермским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» провели первую региональную встречу «Государственная поддержка российских экспортноориентированных предприятий на зарубежных рынках».

04 Июня 2014

Члены Ульяновской «ОПОРЫ РОССИИ» поддерживают инициативу запрета продажи алкогольных энергетиков

С 1 июля на территории региона вступает в силу закон, согласно которому на территории Ульяновской области не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием одновременно этилового спирта и кофеина с 8 часов до 23 часов. Ульяновская "ОПОРА" поддерживает инициативу и настаивает на соблюдении прав предпринимателей.

03 Июня 2014

Пермская ОПОРА и Фонд «Наше будущее» поддержат создание музея авиации под открытым небом в Перми

В рамках Дней пермского бизнеса региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и пермское подразделение ООО «ЦКА Наше будущее» подписали Соглашение о взаимодействии. В документе говорится о совместной реализации проектов в сфере социального предпринимательства.

28 Мая 2014

День предпринимательства в Кузбасской школе

C 21 по 30 апреля Кемеровское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке регионального правительства провело ежегодную акцию «День предпринимателя в Кузбасской школе», в которой приняли участие учащиеся школ региона.

21 Мая 2014

Башкирское РО выбрало нового председателя

16 мая в Уфе прошла Отчетно-выборная Конференция Башкирского регионального отделения "ОПОРА РОССИИ", где был избран новый Председатель и Члены Совета БРО "ОПОРА РОССИИ".

21 Мая 2014

Телемост с венгерским акцентом

20 мая 2014 года в Тульском Центре развития бизнеса состоялась научно-практическая видеоконференция Россия-Венгрия в которой приняли участие представители бизнес-сообщества Тульского региона и Венгрии.

16 Мая 2014

Российские и китайские предприниматели договорились о сотрудничестве

В Хабаровске состоялось крупное международное событие. Бизнесмены из китайской провинции Цзилинь, а также хабаровские представители малого и среднего бизнеса получили возможность познакомиться друг с другом и наладить партнёрские отношения. Представители китайской стороны отметили, что для них большое значение имеет сотрудничество именно с Россией, так как наша страна является надёжным и хорошим бизнес-партнёром.

08 Мая 2014

Зеленый десант веры и добра

Накануне майских праздников на Набережной Космонавтов города Саратова появилась Аллея веры и добра, состоящая из сотен саженцев хвойных пород деревьев и кустарников. Такой подарок городу сделало Саратовское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и представители общественных организаций города.

06 Мая 2014

Мастерская кормушек и хорошего настроения

26 апреля 2014 года на территории музея-заповедника «Томская Писаница» состоялся экологический праздник «День птиц», на который Комитет молодежного предпринимательства Кемеровского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» организовал поездку для воспитанников детского дома «Колосок».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»