ru

Новости

«ОПОРА РОССИИ» расскажет про бизнес в Пермском крае

Пермское отделение «ОПОРЫ РОССИИ» запускает новый медиапроект – «Бизнес Среда». В течение полугода предприниматели из разных сфер бизнеса Пермского края расскажут о возникших проблемах, поделятся советами для тех, кто еще не решился запустить собственный бизнес.


«Цель проекта – помочь нашим землякам, которые хотят запустить собственный коммерческий проект, но сомневаются в его успехе. На примере уже состоявшихся бизнесменов мы покажем, что заниматься бизнесом и обрести финансовую независимость может каждый», – говорит Роман Водянов, председатель Пермского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель компании «УралБурСтрой». Роман Водянов добавил, что «Бизнес Среда» может помочь и уже действующим предпринимателям выйти на новый уровень развития своего дела.

Шанс стать участником телевизионной передачи имеет каждый бизнесмен. Для этого необходимо оставить заявку на сайте sreda59.ru в разделе ТВ-передачи – рассказать о компании, основных успехах и трудностях в ее создании и работе. Участие в проекте бесплатное!

Создатель лучшего бизнес-проекта, участвующего в ТВ-программах, получит грант на обучение по Государственной Президентской программе подготовки предпринимателей и управленцев. Победителя определяет зрители с помощью голосования на сайте после выхода всех передач.

https://www.youtube.com/watch?v=wWBd-6336uQ&feature=youtu.be

Вторая часть проекта «Бизнес Среда» – бизнес-образование. Каждый месяц успешные предприниматели со всей страны будут делиться опытом и расскажут о самых актуальных бизнес-идеях. Первый семинар «Бизнес-модели будущего» состоится 13 декабря на площадке Пермского университета. Главный стартапер страны Бари Алибасов-младший расскажет, каким нужно строить свой бизнес сегодня, чтобы продукт был востребован завтра и через 10 лет, каким бизнес-моделям нужно отдать предпочтение, а от каких – отказаться. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте проекта sreda59.ru в разделе Семинары и спикеры, вход бесплатный.

Проект «Бизнес Среда» рассчитан на полгода – с декабря 2017 по май 2018 года. По его итогам Пермское отделение «ОПОРА РОССИИ» проанализирует основные проблемы, с которыми сталкивается бизнес в регионе и направит правительству Пермского края рекомендации по развитию предпринимательства в Прикамье.

https://www.kommersant.ru/doc/3488869

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»