ru

Новости

«ОПОРА» приняла участие в праздновании Дня российского предпринимательства в Подмосковье

В подмосковных муниципалитетах прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню российского предпринимательства. На различных площадках состоялись мастер-классы и семинары, концерты и выступления именитых спикеров, конференции и круглые столы.


Члены Московского областного отделения активно принимали участие в мероприятиях как в качестве приглашенных гостей, так и в качестве спикеров.

В рамках празднования Дня российского предпринимательства в городе Долгопрудный состоялся круглый стол, посвященный вопросам правовой безопасности бизнеса. Перед бизнесменами выступили представители компаний, специализирующихся на защите прав и интересов предпринимателей.

Они рассказали, как не попасть в черные списки банков, как правильно взаимодействовать с налоговыми органами, на что обращают внимание в своей работе контрольно-надзорные органы.

Перед собравшимися также выступила пресс-секретарь подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ», главный редактор газеты «ОПОРА РОССИИ в Подмосковье» Анна Косицына.

Она рассказала о деятельности организации, о ведущейся работе по защите бизнеса, о том, какие преференции получают предпринимателя, состоя в общественной организации.

О роли бизнес-объединения в жизни современного предпринимателя Анна рассказала и в рамках прошедшего праздника в Коломне. Мероприятие прошло в коворкинге «Старт», который открылся в городе совсем недавно, но уже спланировал сетку интересных для бизнеса мероприятий.

К слову, с данной сетью подмосковных коворкингов в ближайшее время подмосковная «ОПОРА РОССИИ» планирует подписать Соглашение о сотрудничестве. Это даст дополнительные возможности для роста и развития членов организации!

Одним из завершающих празднеств стал День предпринимательства в подмосковном Щёлково. Здесь прошел концерт местных творческих коллективов и торжественная церемония награждения лучших предпринимателей Щёлковского района. Также с приветственным словом выступили представители бизнес-объединений, в том числе и «ОПОРЫ РОССИИ».

От лица Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» перед гостями также выступила Анна Косицына. Она поздравила коллег с профессиональным праздником и представила нового руководителя Щёлковского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Вячеслава Артемова.

В региональном отделении надеются, что с приходом нового председателя жизнь в местном отделении снова закипит, а само оно пройдет перезагрузку и пополнит ряды новыми активными предпринимателями.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»