ru

Новости

Кемеровская «ОПОРА РОССИИ» провела встречу предпринимателей в рамках проекта «Полезная среда»

Кемеровское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» продолжает реализацию проекта для предпринимателей сектора МСП «Полезная среда». Первая встреча в наступившем году состоялась 17 января и была посвящена теме «Спикерство как игра на долгую дистанцию, поэтапное усиление личного бренда и экспертности». Своей экспертизой поделилась Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ» предприниматель, спикер региональных, федеральных и международных мероприятий Наталья Городецкая.


Проект «Полезная среда» возник под запросы предпринимателей в поиске ответов на повседневные темы предпринимательской практики. Он помогает находить ответы на актуальные вопросы и расширять знания в разных сферах: юридической, налоговой, экономической, управленческой, финансовой и др. Также в проекте затрагиваются темы, в которых предприниматель может развиваться, повышать свою экспертность и становиться спикером для предпринимательского сообщества.

В том числе, в рамках мероприятия были затронуты такие темы, как:

  • Как правильно начать свой путь в спикерстве и какую роль играет согласование кандидатуры;
  • Как выбрать самую подходящую площадку для собственных выступлений;
  • Важная подготовка перед выступлением и как добиться идеальной подачи материала;
  • Как из презентации с яркой картинкой получить желаемый результат.

Утро прошло на позитивной волне, участники поблагодарили спикера за системный подход к подаче материала, а также за инсайты и лайфхаки.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»