ru

Новости

Кемеровская «ОПОРА РОССИИ» провела День открытых дверей

30 октября в Новокузнецке Исполнительный директор Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ» Мария Старинчикова провела День открытых дверей «ОПОРЫ РОССИИ», который стал открытой встречей для всех предпринимателей Новокузнецка и юга Кузбасса. Участники узнали, как и зачем вступать в Организацию, какие новые инструменты для себя и своего бизнеса может дать это сотрудничество.


На встрече Мария Старинчикова рассказала об истории и структуре «ОПОРЫ РОССИИ» и Кемеровского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», результатах работы и внедренных практиках, а также реализуемых проектах и ближайших планах.

Кроме того, спикер представила участникам Председателя Комитета по развитию женского предпринимательства Наталью Городецкую и заместителя Председателя по промышленности Наталью Бортникову, которые также рассказали о работе своих направлений в рамках регионального отделения.

В свою очередь, своей историей становления, развития и работы в Организации поделился Председатель Новокузнецкого местного отделения Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ» Анатолий Кучеров.

Также в мероприятии приняли участие директор центра «Мой Бизнес» Кристина Шинкарюк, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Кемеровской области Елена Чурина, а также представители Государственного фонда поддержки предпринимательства Кузбасса. Эксперты рассказали гостям Дня открытых дверей о мерах от центра «Мой Бизнес» и Государственного фонда поддержки предпринимательства Кузбасса.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»