ru

Новости

«Ифтар с Опорой»: итоги очередной благотворительной акции Чеченской «ОПОРЫ РОССИИ»

Чеченское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело очередную благотворительную акцию «Ифтар с Опорой». В проекте бизнес-сообщества приняли участие благотворительная организация «Хайра», компания по доставке воды «Баракат» и база отдыха «Биогорец».


Участники акции раздавали наборы для разговения постящимся в дороге. За полчаса до наступления времени ифтара волонтеры выходили на участки дорог с наиболее плотным движением и раздавали тем, кто не успевал к вечернему азану, воду и финики — наиболее желательные продукты, чтобы совершить пост.

«Мы хотим выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в этой акции. Ваше содействие и поддержка являются неоценимыми добрыми делами. Пусть Всевышний примет эту акцию от нас всех и от каждого из вас. Ведь через объединенные усилия мы можем принести радость и помощь людям, которым это особенно нужно», — прокомментировал Председатель Чеченской «ОПОРЫ РОССИИ» Хасан Габазов.

Чеченское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» выражает благодарность участникам акции и надеется на дальнейшее сотрудничество в будущих благотворительных проектах.

Подробнее о том, как проходила акция, смотрите в выпуске региональных новостей по ссылке.

Фото: Freepik

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»