ru

Новости

Финалистка конкурса Ольга Пискунова представляла Брянскую область на Национальной предпринимательской премии «Бизнес – Успех» в Москве.

Национальная предпринимательская премия «Бизнес – Успех» проходит уже седьмой год. Впервые в 2017 году Брянскую область перед первыми лицами государства представляла председатель Комитета по социальному предпринимательству Брянской «ОПОРЫ РОССИИ» Ольга Пискунова, которая смогла войти в десятку победителей премии «Бизнес Успех». Большая делегация предпринимателей Брянского регионального отделения поддерживала свою коллегу в Москве.


Десять победителей премии «Бизнес-Успех» прошли пятидневный курс обучения и открыли для себя новые возможности для самосовершенствования.

Очередной модуль акселератора «Бизнес-Успех» стартовал в Москве 3 февраля и продлился пять дней – десять участников, которые в 2017 году получили «Золотой домкрат» на региональных финалах конкурса, посетили различные образовательные мастер-классы и менторские сессии. Каждый участник смог получить компетентную консультацию от экспертов и, конечно же, увидеть достопримечательности зимней столицы и насладиться культурной программой.

Первый день был посвящён теме эффективного менеджмента и управления персоналом: в Общественной палате РФ гостей ждали мастер-классы «Эмоции делают бизнес» и «Сложные переговоры с подчинёнными».

Второй день начался с бизнес-завтрака с Александром Московкиным, руководителем проекта «Юридическая консультация» «Российской Газеты». Уровень ключевых компетенций управления проектами можно было проверить в ходе деловой игры «Золотой костыль» от Game Center. Во второй половине дня был организован интенсив с подробным обзором бизнес-инструментов, необходимых для разработки инновационных решений в компании, используя методики ценностного предложения, CANVAS и Customer Development.

В рамках акселератора на третий день прошла практическая стажировка в «Россельхозбанке» с презентацией новых банковских услуг и встреча с Андреем Петелиным, операционным директором сети пиццерий «Додо Пицца», во время которой участники учились методам продвижения бизнеса до уровня франшизы.

Вопросы господдержки предприниматели обсудили в Госдуме РФ с Дмитрием Сазоновым, заместителем председателя комитета Государственной Думы РФ по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству. Кроме того, участники познакомились с опытом внедрения интегрированного подхода ведения бизнеса от группы компаний Simple — ведущего игрока на российском винном рынке с широкой дистрибьюторской сетью по всей стране.

Акселерационная пятидневка завершилась 7 февраля в день Всероссийского финала Национальной премии «Бизнес-Успех». В современном Цифровом деловом пространстве гости стали участниками форума «Территория бизнеса – территория жизни» и посетили дискуссионные круглые столы и мастер-классы от известных спикеров, VIP-обед с экспертами мероприятия.

Помимо обучения, бизнесменов ждали вечерний круиз по Москве-реке с осмотром панорамных видов города и ужином на яхте флотилии «Рэдиссон Ройал», посещение одного из лучших столичных театров, фотосессия в небоскрёбах «Москва-сити», праздничный фуршет с концертной программой в банкетном зале «МИР» на Цветном бульваре.

«Это самая умная, креативная, весёлая и профессиональная команда лидеров нашей страны, в которую я попала благодаря участию в конкурсе и акселерационной программе «Бизнес-Успех»! Все участники выдающиеся личности, предприниматели, горящие люди своего дела. Каждый добился нереальных успехов! Я всем очень благодарна! Надеюсь, что у нас будут и совместные проекты!» - прокомментировала Ольга Пискунова свое участие в конкурсе.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»