ru

Новости

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по производству дорожно-строительной техники провела дискуссионная панель на площадке международной специализированной выставки «Bauma CTT RUSSIA»

25 мая в рамках реализации плана работы на 2021 год Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по производству дорожно-строительной техники провела дискуссионная панель на площадке международной специализированной выставки «Bauma CTT RUSSIA» в Москве.

Bauma CTT RUSSIA — крупнейшая в России выставка строительной техники с двадцатилетней историей. Мероприятие является важнейшей коммуникационной площадкой в России, СНГ и Восточной Европе и входит в глобальную сеть Bauma, объединяющую выставки строительной техники в Германии, Китае, Индии, Южной Африке, России и Бразилии.

Спикерами выступили:

· Член Правления «ОПОРЫ РОССИИ», Председатель Комиссии по производству дорожно-строительной техники Сергей Лютиков;

· Директор по корпоративному развитию ООО «Завод дорожной техники «Регион 45» Сергей Меньшиков;

· Начальник отдела продаж ООО «НПФ Бастион» Руслан Нурмагомедов;

· Директор по развитию ООО «Завод дорожной техники «Регион 45» Илья Коростелев;

· Директор Регионального филиала АО «СберЛизинг» Наталья Соболева.

Участники дискуссионной панели обсуждали проблемы отечественного производителя и максимальную оптимизацию нормативных правовых актов, направленных на расширение мер поддержки производителя отечественной продукции; расширение экспортных возможностей производителей спецтехники и поддержки политики импортозамещения.

Сергей Лютиков сообщил, что в настоящее время проводится мониторинг возможности участия в реализации товаров производителей России на рынках других стран.

Сотрудничество и развитие партнерских отношений – одна из приоритетных задач Комиссии. В связи с этим на заседании отметили перечень актуальных мер поддержки потребителя при покупке техники и оборудования на территории РФ.

Директор Регионального филиала АО «СберЛизинг» Наталья Соболева презентовала участникам дискуссионной панели дополнительные возможности при покупке спецтехники, а также сообщила о совместной программе с ООО «Завод дорожной техники «Регион 45». Программа включает в себя дополнительную прямую скидку при покупке техники и оборудования через АО «СберЛизинг», реализация данной программы проходит на всей территории РФ.

Созданная в этом году Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ», в настоящее время готова к принятию в свои ряды новых участников и экспертов в сфере дорожно-строительной технике, предложений в план работы.

Контакты: +79091733903, dortech@opora.ru.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»