ru

Новости

Круглый стол «Эффективное построение бизнеса в сфере дизайна»

26 мая Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре проведет круглый стол «Эффективное построение бизнеса в сфере дизайна» для предпринимателей. Соорганизаторами мероприятия выступают Сибирская Ассоциация дизайнеров и архитекторов и Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области «Мой бизнес».

Состоялся онлайн-марафон в сфере дизайна

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре совместно с Сибирской Ассоциацией дизайнеров и архитекторов провела встречи с экспертами на тему: «Обзор материалов, комплектующих и аксессуаров рынка дизайна интерьеров». Встречи прошли в онлайн-формате на платформе Webinar.FM с 18 по 19 мая.

Приглашаем принять участие в главном бизнес-событии в мире дизайна и предприни-мательства!

16-19 апреля в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в рамках выставки «Свой Дом 2020»состоится III Бизнес-конференция по дизайну «UNICA Design Days». Организаторами конференции выступают Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре и Сибирская Ассоциация дизайнеров и архитекторов.

I Международный Фестиваль дизайна и современного искусства: итоги

18-21 февраля в Новосибирске в рамках Международной строительно-интерьерной выставки «Siberian Building Week» состоялся I Международный Фестиваль дизайна и современного искусства. Организатором мероприятия совместно с Комиссией «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре выступила Сибирская Ассоциация дизайнеров и архитекторов.

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре в Сибири выступила соорганизатором курсов «Дизайн как бизнес»

В ноябре прошли торжественные выпускные вечера, посвящённые завершению обучения курсам повышения квалификации и популяризации предпринимательства для дизайнеров «Дизайн как бизнес». Организатором мероприятий выступила Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре совместно с Сибирской Ассоциацией дизайнеров и архитекторов.

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре провела первое установочное заседание

10 декабря состоялось первое установочное заседание Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» по дизайну и архитектуре. В его работе приняли участие член Правления «ОПОРЫ РОССИИ», председатель Комиссии по дизайну и архитектуре и заместитель председателя Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Андрей Радаев и кандидаты на вступление в Комиссию из Санкт-Петербурга, Новосибирска, Саратова, Омска, Иваново, Барнаула и Орла.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»