ru

Новости

Комитет «ОПОРЫ РОССИИ» по теплоэнергетике подвел итоги работы за 2020-2021 годы

10 ноября прошло заседание Комитета по теплоэнергетике под руководством Председателя Комитета, члена Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ» по теплоэнергетике Александра Павленко. Основными темами для обсуждения стали отчет о работе Комитета за 2020-2021 годы и утверждение плана работы на 2022 год.


Александр Павленко вошел в состав Общественного совета Минэнерго России

Председатель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по теплоэнергетике Александр Павленко вошёл в обновлённый состав Общественного совета Минэнерго России. Цель работы структуры – осуществление общественного контроля за деятельностью министерства, включая рассмотрение проектов разрабатываемых общественно значимых нормативных правовых актов.

Состоялось заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по теплоэнергетике

26 марта состоялось заседание Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по теплоэнергетике. В его работе приняли участие представители малого и среднего бизнеса из разных регионов России – от Тульской области до Хабаровского края.

Представитель Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по теплоэнергетике выступил на пленарном заседании XI Всероссийского практического семинара

25-26 октября Москве состоялся XI Всероссийский практический семинар «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли». В пленарном заседании семинара принял участие ответственный секретарь Комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по теплоэнергетике Михаил Рыженков.

13 марта 2017 года состоялось отчётное заседание Комитета по теплоэнергетике «ОПОРЫ РОССИИ»

Председатель Комитета по теплоэнергетике «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Павленко открыл заседание докладом о работе Комитета за 2016 год. «В первую очередь, мы работали над укреплением авторитета «ОПОРЫ РОССИИ» как весомого экспертного сообщества в теплоэнергетической отрасли и отрасли жилищно-коммунального хозяйства. Всего нами было дано более чем 30 заключений на нормативны-правовые акты на разных стадиях законодательного процесса", - отметил он.

Энергетики «ОПОРЫ РОССИИ» вошли в Экспертный совет профильного Комитета Госдумы РФ

Члены и эксперты Комитета по электроэнергетике «ОПОРЫ РОССИИ» зачислены в состав профильных секций Экспертного совета Комитета Государственной Думы по энергетике Российской Федерации. Защищать интересы МСП на новой площадке будут 6 «опоровцев», в том числе председатель Комитета по электроэнергетике Михаил Колесников, председатель Комитета по теплоэффективности Александр Павленко, председатель Комиссии по импортозамещению Валерий Шагаев.

«ОПОРА РОССИИ» выступила за совершенствование системы оплаты услуг в сфере теплоснабжения

Член Президиума Правления "ОПОРЫ РОССИИ" Александр Павленко принял участие в состоявшихся в Госдуме России парламентских слушаниях, посвященных реформе теплоснабжения. В своем выступлении он затронул вопрос неоправданного повышения платежей за теплоэнергию для субъектов малого и среднего предпринимательства в Челябинской области и других регионах России.

При участии главы Минэнерго России состоялось совместное заседание Президиума Правления «ОПОРЫ РОССИИ» и НП «ОПОРА».

25 января Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак принял участие в заседании Президиумов Правления Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Некоммерческого партнёрства «ОПОРА».

Cостоялось первое заседание комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по теплоэнергетике

28 апреля состоялось первое заседание комитета «ОПОРЫ РОССИИ» по теплоэнергетике под председательством члена Президиума «ОПОРЫ РОССИИ» Александра Павленко.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»