ru

Новости

Тамбовская «ОПОРА РОССИИ» организовала семинар для предпринимателей по нутрициологии

Член Тамбовской «ОПОРЫ РОССИИ», эксперт в области снижения веса, психолог с 12-летним практическим опытом, член общероссийской профессиональной Психотерапевтической Лиги, консультант по развитию бизнеса через работу с мышлением Анастасия Ранчина провела для коллег семинар о том, как правильное питание помогает следить за здоровьем и тем самым поддерживать высокий уровень энергии и продуктивности.


Каждому предпринимателю необходимо тщательно следить за здоровьем и питанием, чтобы их бизнес мог развиваться в положительной динамике, и на это хватало сил и энергии. Сейчас в интернете находится много рекомендательной информации по вопросам питания. Эксперты, диетологи и специалисты в области питания составляют целые чек-листы по полезности и калорийности продуктов.

Анастасия Ранчина объяснила, как формируются пищевые привычки, как определить проблемные зоны в своем питании и пищевых привычках, а также рассказала про негативное влияние вредных пищевых привычек и последствий, к которым они могут привести.

«Образ жизни у многих состоит из постоянного выполнения поставленных задач и острой нехватке времени, чтобы позаботиться о себе. Если мы хотим, чтобы работа была продуктивной, нам хватало энергии на весь день, и было хорошее самочувствие, то контроль темы питания – первостепенная задача, на которую стоит обратить внимание», — отметила Анастасия Ранчина.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»