ru

Новости

Состоялась очередная поездка Комитета по гуманитарной помощи и содействию развитию новых территорий в ЛНР

20 февраля стартовал передвижной кинофестиваль «Кино на службе Отечества». В рамках фестиваля Комитет по гуманитарным вопросам и содействию развития новых территорий Подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» принял участие в организации показа фильма «Свидетель» в Луганске.


Организатором мероприятия стал председатель Союза Ветеранов Донбасса специальных военных операций Андрей Тимохин. На показе присутствовали представители Минкультуры ЛНР, фонда «Защитники Отечества», представители общественных организаций Луганска и учащиеся школ и вузов.

В этот же день Председатель Комитета по гуманитарным вопросам и содействию развития новых территорий Подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ» Наиль Хасанов провел переговоры с депутатами и администрацией города Первомайск ЛНР.

«Достигнута договоренность оказать помощь в организации в городе семинара с помощью подмосковной “ОПОРЫ РОССИИ” по обучению местных предпринимателей работе с федеральными фондами поддержки малого и среднего бизнеса», — рассказал Наиль Хасанов.

23 февраля Наиль Хасанов посетил город Северодонецк и поздравил с Днем защитника Отечества актив воинов-афганцев Северодонецка и участников СВО.

Чтобы присоединиться к работе Комитета по гуманитарной помощи и содействию Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ», можно обратиться по телефону +7 903 797 0562 и по почте nail@eurokam.ru.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»