ru

Новости

Ростовская «ОПОРА РОССИИ» приглашает предпринимателей на еженедельные встречи-знакомства

Заместитель Председателя Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Алексей Халын заложил традицию — еженедельные встречи с вновь вступившими и желающими вступить в сообщество предпринимателями. В январе 2024 года года уже прошло три офлайн-встречи, которые посетили около 70 представителей малого и среднего бизнеса.


В рамках таких встреч Алексей Халын знакомит предпринимателей с «ОПОРОЙ РОССИИ»: подробно рассказывает о деятельности Организации, работе отраслевых направлений, которой занимаются члены Комитетов и Комиссий, возможностях региональных и местных отделений, а также о взаимодействии с региональными властями и контролирующими органами.

Также на встречах поочередно присутствуют Председатели отраслевых Комитетов, которые приводят конкретные кейсы и примеры достижений и успехов предпринимателей сообщества.

«”ОПОРА РОССИИ” — это социальный лифт, которым предприниматели могут воспользоваться для достижения своих целей. Такой формат без галстуков помогает познакомиться с деятельностью организации, заявить о себе и своем бизнесе, найти единомышленников и спланировать дальнейшее взаимодействие. На сегодняшний день большинство предпринимателей, посетивших встречи, с их слов, приходят за социальным капиталом», — отметил Алексей Халын.

Ознакомительные мероприятия проходят в конференц-зале Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» еженедельно по четвергам.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»