ru

Новости

Подмосковная «ОПОРА РОССИИ» провела масштабный форум для предпринимателей в Домодедове

Среди спикеров — эксперты, предприниматели из самых разных точек Подмосковья, которые поделились секретами развития бизнеса. В течение дня участники мероприятия обсудили самые актуальные темы — маркетинг, продажи, нетворкинг, CRM-системы и работу с ботами. На форуме выступили действующие предприниматели из Домодедова, Подольска, Видного и Серпухова.


«Мы решили провести форум для предпринимателей, потому что знаем, как важно перенимать из первых уст опыт более продвинутых коллег, иметь возможность напрямую задать интересующие вопросы, пообщаться в кругу понимающих людей, найти партнеров или познакомиться с теми, кто будет полезен в решении разнообразного круга вопросов. Мы как организаторы получили колоссальное удовольствие от всего процесса создания форума. Это вдохновляет не останавливаться на достигнутом и реализовывать новые идеи и решения, способствующие развитию предпринимательства в городе, регионе и стране», — рассказала Председатель местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» в Домодедово Анжела Гурьева.

Форум стал площадкой для обмена опытом и активного нетворкинга. В том числе домодедовские предприниматели представили свои товары ручной работы на маркете, городские фотографы провели съемку, а волонтеры — учащиеся колледжа «Московия» рассказали, что благодаря участию в мероприятии заинтересовались темой создания бизнеса.

Форум организован «ОПОРОЙ РОССИИ» в Домодедово при поддержке Комиссии по развитию института самозанятых подмосковной «ОПОРЫ». Его также поддержал председатель Совета ТПП г.о. Домодедово Александр Пашков. Отдельную благодарность выражаем члену «ОПОРЫ» Домодедово Ирине Ляминой, которая выступила не только одним из организаторов, но и генеральным спонсором и спикером мероприятия.

Главное фото: Freepik

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»