ru

Новости

Наталья Батаева поделилась лучшими практиками с коллегами из Челябинска

Челябинская «ОПОРА РОССИИ» провела открытое заседание Совета, в рамках которого участники обсудили новости бизнеса, а также планы и результаты работы отделения. Одним из ключевых спикеров встречи стала Председатель Астраханского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Батаева.


Как отметили в Челябинской «ОПОРЕ РОССИИ», такие встречи челябинские «опоровцы» проводят каждые два месяца, в том числе предприниматели пробуют новые форматы мероприятий: кофе-толк, бизнес-трек, сервис-среда, клуб ораторского мастерства и многие другие.

«”ОПОРА РОССИИ” — это большая всероссийская семья предпринимателей, поэтому так важны наши встречи, на которых мы делимся своим опытом и лучшими практиками, чтобы успешно внедрять их в каждом регионе России, совершенствуя тем самым наше предпринимательское сообщество», — обратилась к коллегам Наталья Батаева.

В своем выступлении спикер сделала акцент на работе Астраханской «ОПОРЫ РОССИИ» в развитии молодежного предпринимательства. В том числе Астраханская «ОПОРА РОССИИ» регулярно проводит квартирники, бизнес-игры, нетворкинги, где главную роль играет именно молодежь. Например совсем недавно завершился проект «Бизнес-фабрика», в котором 60 молодых предпринимателей получили ценные знания и навыки по запуску своего бизнеса и развитию уже существующих стартапов.

В заключение выступления Наталья Батаева поблагодарила Председателя Челябинского регионального отделения Артёма Артемьева за радушный прием и пообещала приехать в Челябинск на Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» в июне 2024 года.

«Много новых и полезных знакомств, а главное столько единомышленников. Люблю “ОПОРУ РОССИИ”, потому что в своих рядах она объединяет тысячи осознанных предпринимателей, объединенных одной миссией: развивать и совершенствовать предпринимательство в России», — резюмировала Наталья Батаева.

Также открытое заседание Совета Челябинской «ОПОРЫ РОССИИ» посетили представители «Движения первых» — в итоге участники договорились, что предприниматели из актива Челябинской «ОПОРЫ РОССИИ» будут проводить встречи со школьниками и студентами на площадках движения.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»