ru

Новости

Комитет по развитию женского предпринимательства Ставропольской «ОПОРЫ РОССИИ» отметил свое 5-летие

В рамках форума «Стальной характер мягкой силы Ставрополья» Комитет по развитию женского предпринимательства Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» отметил свое 5-летие со дня основания.


За небольшой период времени под руководством Инны Бельской Комитет значительно окреп и объединил больше 60 женщин-предпринимателей из самых разных отраслей экономики региона: от индустрии красоты и сферы образования до литейного производства.

«Команда Комитета на системной основе организует яркие и полезные события, оказывая менторскую поддержку начинающим бизнес-леди и одновременно с этим продуцируя новые Комитеты и Комиссии внутри регионального отделения», — отметил Председатель Ставропольской «ОПОРЫ РОССИИ» Николай Сасин.

В ходе торжественной части мероприятия Николай Сасин поздравил и наградил почетными грамотами и благодарственными письмами актив комитета, выразив признательность за участие в деятельности и экспертную поддержку организации, вклад в развитие и популяризацию предпринимательства в Ставропольском крае.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»