ru

Новости

Комитет по развитию молодежного предпринимательства Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ» провел бизнес-завтрак по предпринимательскому лидерству

5 марта Комитет по развитию молодежного предпринимательства Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» запустил новый формат мероприятия Business Talk — бизнес-ланчи.


Как отметили организаторы, в основе перезапуска проекта — идея объединить руководителей, предпринимателей, экспертов, чтобы показать работу и значимость Комитета по развитию молодежного предпринимательства Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ» — и все это в неформальной обстановке. В результате каждый участник должен получить общение со спикером, обратную связь и практические методики.

Спикером первой неформальной встречи стал член Комитета по развитию молодежного предпринимательства Ростовской «ОПОРЫ РОССИИ», победитель премии «Бизнес-Успех 2023» в Ростовской области Тимур Шахбанов. Эксперт предложил обсудить, как стать №1 в своей нише и продолжать расти.

В том числе Тимур Шахбанов обратил внимание на такие аспекты темы, как:

  • методики, которые позволяют зарабатывать на конкурентах;
  • способы стать лидером в своей сфере;
  • креативный подход к задачам в бизнесе для быстрого роста компании.

«Задавая вопросы, каждый участник смог определить для себя, что именно ему необходимо, чтобы стать узнаваемым и быть лучшим в своём деле. Также мероприятие посетили участники, которые заинтересовались нашим Комитетом и получили полную информацию о работе “ОПОРЫ РОССИИ” в целом и непосредственно Комитета по развитию молодежного предпринимательства и его активной работе по взаимодействию с различными предпринимателями», — прокомментировала Председатель Комитета по молодежному предпринимательству Елена Делибалтидис.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»