ru

Новости

Губернатор Василий Анохин встретился с членами Смоленской «ОПОРЫ РОССИИ»

Встреча предпринимателей во главе с Председателем Смоленского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Денисом Михалевым и исполнительным директором Юлией Цимерман приурочена к ежегодному подведению итогов о проделанной работе сообщества за год.


После презентации успехов и подведения итогов предприниматели встретились с губернатором Смоленской области Василием Анохиным и заместителем Председателя Правительства Смоленской области Алексеем Стрельцовым. Встреча была посвящена вопросам ведения предпринимательской деятельности в регионе ответам на актуальные вопросы для бизнеса.

В частности, губернатор поддержал развитие проекта «ОПОРА-СТАРТ» (проект «ОПОРЫ РОССИИ») на территории региона. Кроме того, Комитет по торговле и развитию Смоленской «ОПОРЫ РОССИИ» во главе с Марией Шатыко получил поддержку деятельности, направленной на посещение районов и встреч с предпринимателями на местах. Также во внимание были приняты вопросы поиска помещений для предпринимательской деятельности, увеличения суммы соцконтракта, лизинга для бизнеса.

Как отметили в Смоленской «ОПОРЕ РОССИИ», эти инициативы также отмечены Президентом Организации Александром Калининым.

По итогам мероприятия принято решение проводить такие встречи ежеквартально.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»