ru

Новости

Члены Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ» выступили на форуме «Женщины Сибири — МЫ бренд!»

20 ноября в Омске прошел Всероссийский бизнес-форум «Женщины Сибири — МЫ бренд!», который собрал на одной площадке более 350 участниц из разных регионов России. Члены Кемеровского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» под руководством Исполнительного директора Марии Старинчиковой стали приглашенными спикерами форума.


Предпринимательницы, которые являются членами Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ», делились опытом и экспертизой с гостями и экспертами форума, в том числе:

  • Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ» Наталья Городецкая — на пленарном заседании «Женское предпринимательство – экономический драйвер развития регионов», а также на площадке «Семейное дело и развитие женского бизнеса на селе».
  • Заместитель Председателя Комитета по развитию женского предпринимательства Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ», руководитель направления «Наставничество и менторство» Светлана Пачковская — на площадке «Стартапы-бренды, рожденные в Сибири».
  • Председатель Комитета по недвижимости Кемеровской «ОПОРЫ РОССИИ» Юлия Гудкова — на площадке Секция – Женский стендап в стиле life-story «Путь женщины лидера».

Как отметили в Кемеровской «ОПОРЕ РОССИИ», форум «Женщины Сибири — МЫ бренд!» — это идеальная модель для популяризации женского предпринимательства, лидерства нашего региона и актуализации партнерства всей Сибири и страны.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»