ru

Новости

Башкирская «ОПОРА РОССИИ» встретилась с руководителем республиканского «Движения первых» Ранисом Хасановым

Члены Башкирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» провели продуктивную рабочую встречу с руководителем регионального отделения Общероссийского движения детей и молодежи «Движение первых» Республики Башкортостан Ранисом Хасановым.


В ходе встречи Ранис Хасанов поделился информацией об основных задачах и проектах, которые реализует движение, рассказал о программе акселератора «Высота», а также о важности и доступности грантовой поддержки инициатив.

В свою очередь, Председатель Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ» Ляйсан Николаева поделилась практиками для работы с молодыми предпринимателями, которые уже реализованы в рамках деятельности Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ». Также спикер рассказала о программах наставничества для студентов в профильных вузах республики, образовательных бизнес-проектах, а также проектах, ориентированных на детей в период летней оздоровительной кампании.

«Мы обсудили точки взаимодействия и уже наметили план совместного проекта для молодого предприимчивого поколения. Следите за нашими анонсами, чтобы подать заявку на участие!», — отметила Ляйсан Николаева.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»