ru

Новости

Как не нарушить правила пожарной безопасности на предприятии: профильная Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» проводит точечные консультации

Председатель профильной Комиссии «ОПОРЫ РОССИИ» Илья Пестерников напомнил, что предприниматели могут обратиться к его коллегам за консультацией по вопросам пожарной безопасности. Воспользоваться этой возможностью можно в удобное время по предварительной договоренности.


Предприятия из самых разных отраслей бизнеса объединяет то, что все они должны неукоснительно выполнять требования законодательства в сфере пожарной безопасности. Однако многим далеко не просто разобраться в нормативах и условиях, поэтому Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности дает возможность предпринимателям получить четкие и понятные ответы. Разобраться в сложных вопросах помогают профессионалы, которые точно знают, как соблюдать законодательные противопожарные нормы на рабочих местах и на производстве.

«Профильные эксперты готовы оказать всю необходимую помощь при подготовке к профилактическому визиту, дадут исчерпывающую консультацию по приведению ваших предприятий в соответствии с требованиями пожарной безопасности и рекомендации по устранению нарушений», — рассказал Илья Пестерников.

Чтобы записаться на консультацию, нужно обратиться к ответственному секретарю Комиссии Оксане Бородай по телефону +7 (908) 051-60-00 или электронной почте oporastb@mail.ru

Комиссия «ОПОРЫ РОССИИ» по пожарной и технической безопасности активно взаимодействует по отраслевым вопросам с представителями Министерства по чрезвычайным ситуациям России и проводит совместные мероприятия. Например, в мае команда Комиссии принимает участие во Всероссийском сборе государственного пожарного надзора и судебно-экспертных учреждений МЧС России.

Кстати, до 10 июля МЧС в рамках федерального государственного пожарного надзора проводит профилактические визиты на предприятия. Сотрудники ведомства рассказывают предпринимателям и сотрудникам об обязательных требованиях законодательства в сфере пожарной безопасности.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»