ru

Новости

Владислав Корочкин переизбран Председателем Подмосковной «ОПОРЫ РОССИИ»

Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» провело очередную конференцию, где члены бизнес-объединения утвердили состав руководящего органа — регионального Совета и обсудили организационные вопросы развития отделения. Центральным вопросом стало избрание Председателя отделения, на очередной срок им был переизбран Вице-президент Ассоциации НП «ОПОРА», член Попечительского совета Организации Владислав Корочкин.


В ходе конференции предприниматели отметили, что за прошедший период Московское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» показало уверенный рост: появились новые Комитеты и Комиссии, местные отделения. Бизнес-объединение приняло участие и выступило организатором множества региональных проектов и инициатив, активно участвовало в федеральных событиях. Московское областное отделение вошло в ТОП-10 рейтинга региональных отделений «ОПОРЫ РОССИИ» за 2022 год.

Главным событием конференции стали выборы председателя Московского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Большинством голосов им был переизбран Владислав Корочкин. Предприниматели отметили, что он долгие годы возглавляет отделение, успешно представляет интересы подмосковных предпринимателей на различных уровнях власти, занимает руководящие посты в «ОПОРЕ РОССИИ», является членом Общественной палаты РФ. По мнению делегатов конференции, Корочкин глубоко погружен в практические проблемы малого бизнеса, так как является президент Группы компаний «Русский огород».

После избрания Владислав Корочкин поблагодарил членов бизнес-объединения за доверие и пожелал продуктивной работы: «Наше отделение показывает уверенный рост, с каждым месяцем к нам приходят все больше и больше активных предпринимателей. Это говорит о доверии к организации, о желании развивать себя и свое дело».

Также на конференции члены «ОПОРЫ РОССИИ» из разных городов Подмосковья обсуждали вопросы развития местных отделений, обменивались опытом и планировали совместные проекты и инициативы.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»