ru

Новости

В Башкирском региональном отделении «ОПОРЫ РОССИИ» произошли кадровые изменения

13 июля состоялось очередное заседание Совета Башкирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», где был назначен новый Исполнительный директор отделения, принято решение о создании Уфимского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и утвержден его председатель.


Исполнительным директором Башкирского регионального директора «ОПОРА РОССИИ» по предложению Председателя Совета была выдвинута кандидатура Елены Мавлютовой. Члены Совета единогласно поддержали ее кандидатуру на пост исполнительного директора.

Елена Мавлютова рассказала, что основной задачей для себя на ближайший период видит сохранение традиций Башкирского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ», поддержание отлаженных механизмов поддержки предпринимательства, повышение эффективности работы комитетов и отделений и, соответственно, всей команды Башкирской «ОПОРЫ».

«В наших планах внедрение новых стандартов эффективности и работа по цифровизации, также сейчас мы активно формируем событийность в региональном отделении, особенно в новом офисе», рассказала Мавлютова.

Также на заседании Совета приняли решение о создании Уфимского местного отделения «ОПОРЫ РОССИИ». Его возглавит Борис Сазонов – Председатель Комитета по продажам Башкирского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», который единогласно избран председателем самого многочисленного по числу предпринимателей местного отделения в Башкортостане.

«За пять лет моего участия в нашем бизнес-объединении, "ОПОРА РОССИИ" стала для меня родным домом и полноценным окружением единомышленников. Благодарен Совету Башкирского регионального отделения за оказанное доверие. В планах на этот год помочь Председателю Совета Николаевой Ляйсан Рафисовне выполнить ее мечту — занять первое место среди региональных отделений. Конечно, как руководитель самого крупного местного отделения планирую нетворкинги, бизнес разборы и консультации для наших членов отделения», – прокомментировал Борис Сазонов.

Кроме того, по итогам обсуждения утвердили критерии эффективности для работы местных отделении и комитетов Башкирской «ОПОРЫ РОССИИ». Среди них – узнаваемость отделения в СМИ и соц.сетях, уровень мероприятий для предпринимателей, а также участие опоровцев местных отделений в региональных и федеральных нетворкингах, членство в комитетах при органах исполнительно власти и несколько других.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»