Комитет по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» в Московской области провел очередное заседание
Его члены обсудили реформу в системе СРО и действия «ОПОРЫ РОССИИ» в этой области, проблемы подключения объектов бизнеса к газу, интересные мероприятия строительной тематики в 2017 году, получение финансовой поддержки со стороны институтов развития бизнеса.
Липецкие предприниматели провели встречу с итальянской делегацией
Работа на публику?
Почему в Подмосковье практически не работает институт общественных слушаний, несмотря на то, что местные власти декларируют обратное? В этом решили разобраться активисты Общероссийского народного фронта Московской области.
Представители "ОПОРЫ РОССИИ" озвучили свои предложения тульскому бизнес-омбудсмену
16 февраля прошло совместное заседание консультативного и экспертного советов при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Тульской области.
Комитет по развитию женского предпринимательства Брянской "ОПОРЫ" провел выставку-ярмарку: «Сделано мамой. Сделано в России»
Первое региональное мероприятие для мам-предпринимателей в рамках проекта «Сделано мамой. Сделано в России» — выставка-ярмарка, организованная комитетом по развитию женского предпринимательства Брянского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», состоялось в Дятьково 17 февраля.
Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов кубанской «ОПОРА РОССИИ» провело первый коллективный раунд
Квестеры Краснодара создают молодежную ассоциацию
Тульские представители "ОПОРЫ РОССИИ" принимают участие в проекте «Забота»
Михаил Глухов переизбран председателем РО "ОПОРА РОССИИ" в Тульской области
Совместная работа Иркутской "ОПОРЫ" и ГУ МЧС России по Иркутской области даёт результаты
В декабре 2016 года Главное управление МЧС России по Иркутской области подвело итоги за 2016 год и поставило задачи на 2017. В мероприятии принял участие руководитель Иркутской «ОПОРЫ» Эдуард Яроцкий, который выступил с сообщением о новых нормативных документах, дающих возможности во взаимодействии предпринимателей с контрольно-надзорными органами.
Руководитель Управления Роспотребнадзора по Московской области Михаил Соловьев: «Нужно не допускать необоснованных проверок бизнеса!»
В областном Роспотребнадзоре прошло расширенное заседание коллегии по подведению итогов работы в прошлом году и постановке задач на 2017 год. В мероприятии приняли участие представители профильных министерств, прокуратуры, Московской областной Думы и предпринимательского сообщества, в том числе «ОПОРЫ РОССИИ».











