ru

Новости

Комитет по развитию женского предпринимательства Севастопольской «ОПОРЫ РОССИИ» отметил День рождения

31 марта состоялась общегородская весенняя церемония награждения женщин-лидеров Севастополя, приуроченная ко дню рождения Комитета по развитию женского предпринимательства Севастопольского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ». На встрече были отмечены наградами успешные женщины города Севастополя, среди которых собственники, руководители и директора малого и среднего бизнеса, представители органов власти, управляющие банков, руководители бизнес-объединений и общественных организаций.


«Данная церемония – это маяк для женщин с активной позицией, умеющих эффективно работать, создавать вокруг себя деловое пространство, приносить пользу обществу и городу», — рассказала Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Севастопольской «ОПОРЫ РОССИИ» Галина Гарамова.

В ходе церемонии награждения с приветственными словами к собравшимся обратились почетные гости: Депутат Государственной Думы РФ Татьяна Лобач, а также первый заместитель директора Департамента экономического развития Севастополя Алексей Попов, который наградил Председателя Севастопольского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Александру Романенко благодарственным письмом от Губернатора Севастополя Михаила Развожаева.

«В первую очередь мероприятие направлено на популяризацию женского предпринимательства, выявление успешных женских проектов и их масштабирование, знакомство с женщинами-лидерами, которые не только строят бизнес, создают рабочие места, руководят серьезными направлениями, растят детей, но и занимаются общественной и благотворительной деятельностью во благо города!» отметила Романенко.

Важными составляющими мероприятия стали показ мод и выставка товаров от севастопольских производителей по программе импортозамещения в рамках общероссийского проекта «Выбирай свое», а также фотовыставка женских проектов «Мама может все».

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»