ru

Новости

08 Апреля 2016

Состоится футбольный матч «ОПОРЫ РОССИИ» в поддержку программы «Дорога в Жизнь»

13 апреля Санкт-Петербургский Комитет по молодежному предпринимательству «ОПОРЫ РОССИИ» едет играть в футбол в Колпинскую воспитательную колонию для несовершеннолетних. Капитаном команды станет сопредседатель федерального Комитета Николай Белозеров.


Молодые предприниматели «ОПОРЫ РОССИИ» проведут футбольный матч с воспитанниками Колпинской колонии в рамках программы «Дорога в Жизнь» от благотворительного фонда «БлагоТворю». Основная задача проекта - помочь воспитанникам колоний и детских домов через общение с успешными людьми расширить свое видение, поверить в себя и начать двигаться в направлении мечты, находясь еще в стенах своих госучреждений.

Команда молодежного Комитета регулярно играет в футбол и с большим удовольствием откликнулась на запрос от благотворительного фонда «БлагоТворю» о проведении подобной встречи. В план мероприятия входит знакомство с руководителем колонии Владимиром Ивлевым, общение с воспитанниками и сам футбольный матч.

У большинства воспитанников данного учреждения нет отца. Для них очень важно общение с мужчинами, проделавшими путь в жизни и в бизнесе. Всем ребятам только предстоит выйти на свободу и ступить на тропу реализации себя. Сейчас, как никогда, важно поддержать их в желании получить новые знания, которые придут к ним через общение с теми, кто этот путь уже проделал.

Организатор матча: благотворительный фонд «БлагоТворю» и лично Карина Игоревна Фостенко (руководитель фонда и член молодежного комитета «ОПОРЫ РОССИИ»).

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»