ru

Новости

В Пушкино открылось местное отделение "ОПОРЫ РОССИИ"

Местные предприниматели получили дополнительные возможности для роста, общения с коллегами, поиска партнеров по бизнесу. Возглавил ячейку предприниматель, член областного отделения "ОПОРЫ РОССИИ", эксперт по повышению производительности труда, генеральный директор компании «ВОЛС24» Михаил Авдеев.


В Пушкинском муниципальном районе сегодня созданы необходимые условия для успешного развития бизнеса, эффективно работают муниципальные и региональные программы поддержки предпринимательства.

"ОПОРА РОССИИ" в Пушкино начинает новый виток развития после непродолжительного перерыва и смены руководителя отделения.

«Я родился и живу здесь, поэтому готов работать для развития не только бизнеса, но и всего Пушкинского муниципального района, - прокомментировал создание отделения его руководитель Михаил Авдеев. - Будучи предпринимателем, я прекрасно понимаю: без эффективного роста экономики регион и его муниципалитеты не могут нормально развиваться. "ОПОРА РОССИИ", являясь одной из крупнейших организаций бизнеса в стране, дает возможность сплотить предпринимателей, дать им новый толчок к развитию, помочь в насущных проблемах».

Напомним, Михаил также возглавил в подмосковном отделении "ОПОРЫ РОССИИ" Комитет по эффективному производству и повышению производительности труда. Это направление сейчас активно развивается на всех уровнях и дает предпринимателям больше механизмов для повышения эффективности труда на своих предприятиях. По вопросам вступления в комитет или отделение "ОПОРЫ РОССИИ" в Пушкино обращайтесь по адресу ptopora@yandex.ru

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»