ru

Новости

В Новосибирске подвели итоги конкурса видео-историй «Борьба за бизнес»

Предприниматели региона приняли участие в онлайн-конкурсе, организованном «ОПОРОЙ РОССИИ». По словам председателя Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергея Соколова, конкурс был направлен на то, чтобы предприниматели показали свою идею, посмотрели на нее со стороны, проанализировали идеи других и постарались потом сделать лучше.


«Сегодня, когда все стандартные подходы к бизнесу себя исчерпали, когда в экономике и на рынке появились новые вызовы, заставляющие пересматривать продукты, систему продаж, когда государство предлагает все новые меры поддержки развития МСП, задача МСП воспользоваться этими предложениями и попробовать переформатировать бизнес. Будущее не за конкуренцией, а за синергией», — уверен Сергей Соколов.

Конкурс «Борьба за бизнес» проходил на площадке Instagram: предприниматели готовили и публиковали видео-истории о своем бизнесе и предпринимательском опыте. Все видео размещены на странице конкурса.

17 июля в Законодательном собрании Новосибирской области прошла торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса.

В заключительном мероприятии приняли участие почетные гости и члены жюри. Среди них – Анна Амосова, заместитель начальника управления промышленности и предпринимательства Минпромторга Новосибирской области; Анастасия Ивашина, начальник управления маркетинга региона, внешнеэкономической деятельности и туризма Министерства экономического развития Новосибирской области; Николай Мамулат, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новосибирской области; Александр Козырев, помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Новосибирской области; Артем Кузнецов, Директор РБК Новосибирск; Михаил Космынин, Директор АНО «Центр содействия развитию предпринимательства Новосибирской области» («Мой бизнес»).

Поздравили участников Председатель Новосибирского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Сергей Соколов и его заместители Наталия Безрученкова, Виктор Остахов, Андрей Радаев.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА СТАЛИ:

  • «Лучший мотивирующий ролик» - Екатерина Неклюдова, компания «Атмосфера»;

  • «Лучший бизнес проект» - Евгений Бессонов, ООО «Забота»;

  • «Лучшая личная история» - Екатерина Щербак, семейный лагерь «ПапаМамаТур»;

  • «Лучшее креативное решение» - Павлу Борисову, ООО «Империя снэков» (ВялкаСтик).

Поздравляем всех участников с ежедневной победой в борьбе ЗА свой БИЗНЕС! Благодарим за участие предпринимателей, а также представителей органов власти и СМИ за личный вклад в организацию мероприятия!

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»