ru

Новости

Тамбовские предприниматели приняли участие в праздновании Дня Победы

Члены Тамбовского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» возложили цветы к Вечному огню в Городском парке культуры и отдыха. Это традиционная акция предпринимателей в память о героях, погибших в годы Великой Отечественной войны.


После возложения цветов члены регионального отделения приняли участие в праздничных мероприятиях: параде военнослужащих Тамбовского гарнизона и шествии Бессмертного полка.

«Тамбовские предприниматели бережно хранят память о подвиге предков. Мы гордимся нашими дедами и навсегда сохраним память об их подвигах в своём сердце», — поделилась своими эмоциями Председатель реготделения Лариса Сенникова.

В настоящий момент в Тамбове при участии Комитета по туризму реализуется культурно-патриотическая федеральная программа «Память Поколений», в рамках которой проводятся исторические экскурсии для школьников. Тема Великой Отечественной Войны занимает в программе экскурсий особенное место.

Региональный оператор данной программы – член Тамбовского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» туроператор «Вернисаж». В проекте приняли участие несколько сотен школьников региона.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»