ru

Новости

С начала года Ростовское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» пополнилось 21 новым членом организации

23 января состоялось первое заседание Совета Ростовского областного отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», в котором принял участие член Попечительского Совета «ОПОРЫ РОССИИ» Евгений Дегтярев.


Евгений Николаевич обозначил цели и задачи, поставленные перед организацией на 2018 год, а также принял активное участие в обсуждении планов и перспектив развития РОО «ОПОРА РОССИИ».

Члены Совета областного отделения на заседании единодушно проголосовали за принятие в организацию новичков — предпринимателей со всего донского региона. 21 представитель бизнеса Ростовской области проявил желание участвовать в общественной жизни предпринимательского сообщества Дона и стать членом организации. Каждый из кандидатов немного рассказал о своем бизнесе и причинах вступления в ряды «ОПОРЫ РОССИИ».

Ростовское областное отделение продолжает политику развития и освоения новых территорий. Еще одно местное отделение появилось в январе нынешнего года в Октябрьском районе области. На сегодняшний день оно насчитывает 15 членов организации — местных предпринимателей, занятых в разных областях экономики. Возглавил отделение Евгений Хохлачев. На заседании Совета руководитель и члены Октябрьского местного отделения рассказали о планах и целях их подразделения.

Совет РОО «ОПОРА РОССИИ» принял на заседании ряд ключевых решений по организации массовых мероприятий, проводимых членами организации под эгидой областного отделения. Также был утвержден список первоочередных планов и задач на 2018 год, среди которых апрельская конференция, Региональный совет отделений общественной организации «ОПОРА РОССИИ» по ЮФО, а также форум «Перспектива», предложенный Комитетом по молодежному предпринимательству, мероприятия, направленные на укрепление отношений между членами организации, бизнес-сообщества региона и различными государственными и муниципальными структурами, такими как «Деловые завтраки» и «Деловая зарядка».

Несмотря на начало года, повестка дня заседания Совета оказалась достаточно насыщенной. С отчетами выступили руководители сразу нескольких Комитетов, а также Исполнительная дирекция организации и пресс-секретарь РОО «ОПОРА РОССИИ» о продвижении идей общественного объединения предпринимателей и его деятельности через соцсети, интернет ресурсы и печатный орган областного отделения — газету «ОПОРА РОССИИ. Ростовская область».

Также члены Совета утвердили открытие нового Комитета. Он будет называться Комитет по бизнес-безопасности. Уже в ближайший месяц его руководитель представит план мероприятий Комитета.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»