ru

Новости

Представители Орловской «ОПОРЫ РОССИИ» приняли участие в Едином дне приема предпринимателей

Мероприятие было организовано 19 июля на базе приемных Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. От Орловской «ОПОРЫ РОССИИ» участниками стали Председатель отделения Руслан Хахичев и представитель Бюро по защите прав предпринимателей Наталья Андреева.


В рамках дискуссии члены Орловской «ОПОРЫ РОССИИ» и руководитель проекта Орловского реготделения партии «Единая Россия» «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства», представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Орловской области Владимир Пукаев ответили на вопросы, волнующие предпринимателей региона.

Так, участники подняли тему взаимодействия с органами исполнительной власти, а также проектов нормативно-правовых актов. В частности, обсудили проект закона о внесении поправок в ФЗ «О рекламе», согласно которому предлагается введение единого оператора цифровых рекламных конструкций и объявлений.

В завершение встречи с каждым из представителей бизнеса был намечен дальнейший план действий для разрешения всех вопросов.

Подпишитесь на Telegram-канал
«ОПОРЫ РОССИИ»